Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) "Eingang ins Reich des Vergessens", auf der Rückseite signiert, datiert K. A. Fleck 1963 sowie betitelt, Mischtechnik mit Öl auf Hartfaserplatte, 70 x 81,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Karl Anton Fleck *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |