Robert Schmitt *
(Wien 1924-1990) Landschaft, monogrammiert, datiert Sch 75, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 38 x 54 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Robert Schmitt *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |