Arno Breker *
(Elbersfeld 1900-1991) Die Grazie, Bronze mit golden-brauner Patina, signiert A. Breker, nummeriert 148/300 mit Gießerstempel Venturi Arte, Höhe 26 cm, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Arno Breker *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |