Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Mädchen mit Hund in einer Wiese mit Mohnblumen/Mädchen mit Brezel in einer Winterlandschaft, beide signiert, datiert Gundi Groh 1991 bzw. 1988, Öl auf Hartfaserplatte, je ca. 11,5 x 9,5 cm, gerahmt, (2) (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Gundi Groh *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |