Karl Georg Pfahler *
(Emetzheim 1926-2002) "Swing Text V - 1967", rückseitig betitelt, signiert, datiert Pfahler '67, Öl auf Leinwand, 100 x 90 cm, auf Keilrahmen, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Karl Georg Pfahler *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |