Giuseppe Ajmone *
(Carpignano Sesia 1923-2005 Romagnano Sesia) Il Fiume a Carpignano, signiert, datiert Ajmone 62, rückseitig signiert Giuseppe Ajmone, Öl auf Leinwand, 64 x 80 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:Galleria Pater, Mailand (rückseitig Aufkleber)
Privatsammlung, Italien
Provenienz:Galleria Pater, Mailand (rückseitig Aufkleber); Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Giuseppe Ajmone *
Privatsammlung, Italien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |