Felice Carena *
(Cumiana 1879 - 1966 Venedig) Natura morta, signiert, datiert F. Carena 1958, Öl auf Leinwand, 40 x 69 cm, gerahmt, (PP)
Fotozertifikat: Prof. Luigi Cavallo, Mailand, 13. Oktober 2010
Provenienz: Privatsammlung, Italien
Fotozertifikat:Prof. Luigi Cavallo, Mailand, 13. Oktober 2010 Provenienz:Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Felice Carena *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |