Josef Maria Svoboda *
(Wien 1918-2002) Stilleben, signiert, datiert J. Svoboda 47, Öl, Kohle auf Papier, auf Leinwand, 52 x 80 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Josef Maria Svoboda *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |