Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Mauterndorf, laut Messingschildchen, signiert E. Huber, Aquarell, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 33 x 48,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Ernst Huber *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |