Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden/Andacht, signiert H. Enzinger,Öl auf Holz, 9,3 x 8 cm, gerahmt,(K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Hans Enzinger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |