Martin Häusle *
(Satteins 1903-1966 Feldkirch) Motiv aus dem Großen Walsertal... Rotewand ..., auf der Rückseite schlecht leserliche Beschriftung, signiert M. Häusle, datiert 31 oder 37, Öl auf Karton, 41 x 50 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Martin Häusle *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |