Künstler Mitte 20. Jh.
Waldlandschaft mit Haus, Öl auf Karton, bezeichnet T. Bauer 38,5 x 48,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:08
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 17:08 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |