Brillant-Saphir-Damenring
Weißgold/Roségold 585, Altschliffbrillanten zus. ca.1 ct,1 Saphir, Rw 56, 4,5 g
Experte: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
24.10.2012 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Brillant-Saphir-Damenring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2012 |