Mädchen mit Spiegel
Wien um 1900, Gips, in braun und lachsfärbig staffiert, Spiegelglas facettiert, fleckig, rückseitig bezeichnet Eigentum, monogrammiert, geschartet, Höhe 69 cm
24.10.2012 - 16:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Mädchen mit Spiegel
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2012 |