Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 ansichten aus Wien, Radierungen in Farbe signiert Nl Luigi Kasimir, 25 x 21,5 und 23,5 x 31 cm. im Stock signiert Luigi Kasimir Wien 1911, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:11
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 17:11 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-