Hermann Nitsch
(geb. 1938 Wien), Ohne Titel, handsigniert, datiert, Nitsch 2001, reliefierter Siebdruck in Farbe, 59 x 93 cm, gerahmt
24.10.2012 - 16:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Hermann Nitsch
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2012 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: