Wolfgang Hutter
(Wien 1928 geb.), Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Hutter, datiert 82, Nr. 190 von 300 numerierten Abzügen, Plattengröße 17 x 23 cm, verglast, gerahmt
24.10.2012 - 16:00
EUR 313,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Wolfgang Hutter
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2012 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: