Ernst Fuchs
(Wien 1930 geb.), Adam und Eva, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr.169 von 200 numerierten Abzügen, Stockgröße 34,5 x 25,5 cm, in Passepartout, verglast, seitlich fehlt Glasteil
24.10.2012 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2012 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-