Ernst Fuchs
(Wien 1930 geb.), Ohne Titel, signiert Ernst Fuchs, Radierung, Nr.32 von 50 numerierten Abzügen, in Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas verschrammt
24.10.2012 - 16:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2012 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: