Erich (Arik) Brauer
(Wien 1929 geb.), Der letzte Leopard, rechts unten Prägestempel, Brauer 1976, Radierung in Farbe, Blattgröße 43 x 56 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
24.10.2012 - 16:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Erich (Arik) Brauer
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2012 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,-