E. Rusche
(um 1930), Strassenansicht, signiert E. Rusche, Gouache auf Papier, 25 x 33 cm, verglast, gerahmt
24.10.2012 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
E. Rusche
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2012 |