Künstler 20. Jh.
Italienisches Dorf, signiert G. Vallini, Öl auf Platte, 40 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen ausgebrochen
24.10.2012 - 16:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jh.
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2012 |