Künstler um 1840
Kleine Kapelle in einer Gebirgslandschaft, alte Signatur mit unleserlicher Ritzsignatur übergangen, datiert (1)847, Öl auf Holz, 28,2 x 34 cm, gerahmt, Rahmen gesprungen
24.10.2012 - 16:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Künstler um 1840
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2012 |