Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Schloss Orth", rechts unten signiert H. Kobinger, datiert 1962, Holzschnitt, auf Karton aufgezogen, ca. 38 x 28 cm, Passepartout
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Hanns Kobinger *
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |