Buch "Biblia, Das ist: Die gantze Heilige Schrift", verteutscht von Doctor Martin Luther
datiert Nürnberg 1736, mit zahlreichen Stichen, beschädigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |