Jugendstil-Blumenständer
Anfang 20. Jh., Buchenund Buchenbugholz, braun gebeizt, Unterseite mit Klebevignette J & J Kohn Wien, Höhe ca. 128 cm
Experte: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Jugendstil-Blumenständer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |
- Indische (Brot) Dose, 19. /20. Jh.,
- Bussoleninstrument von C. Carogatti
- Brillant Solitär ca. 0,30 ct