Historismis-Beistelltisch
Ende 19. Jh., Hartholz, schwarz mattiert, gedrechselter Fuß, mit Rocaillen geschnitzt, Metallapplikationen, Plattendurchmesser ca. 57 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Historismis-Beistelltisch
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |