Dekoratives Cognacfaß,
auf geschnitztem Eichenholzständer, 20. JH., bezeichnet "COMANDON & CC . COGNAC", Höhe 66 cm, Altersspuren, ohne Garantie für Dichtheit, zuzüglich einer Trasportkiste für Cognac
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.10.2017 - 17:18
- Startpreis:
Dekoratives Cognacfaß,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 17:18 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |