Salonluster im BM-Stil,
Ende 19./Anfang 20. JH, teilweise gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, goldgefasst, 8 Arme, H=100, D= 85 cm, beschädigt, kleine Holzteile und Elektromontage fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
04.10.2017 - 17:18
- Startpreis:
Salonluster im BM-Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 17:18 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |