Werner Augustiner*
(Graz 1922-1986) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Augustiner 13.6.(19)80, aquarellierte Stiftzeichnung auf Papier, ca. 17 x 23 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Werner Augustiner*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |