Speiseservice
Anfang 20. Jh., aus Porzellan, färbiger Blumen- und Golddekor, bestehend aus: 2 Terrinen mit Deckeln, 1 Sauciere, 1 Schüssel, 1 runde- und 5 ovale Vorlegeplatten, 1 Aufsatzschale, 6 Suppen,- 16 Fleischund 5 Dessertteller, 2 Stücke etwas bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Speiseservice
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |