Ernst August Mandelsloh
(Wels 1886-1962 NeumarktSt. Veit, Oberbayern) Betitelt "Passo della Futa", unten signiert und datiert E. A. Mandelsloh 16.3.1939, Mischtechnik auf Karton, ca. 53 x 38 cm, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Ernst August Mandelsloh
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |