Salonkommode
Wien um 1800/10, Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, frontseitig drei Laden, wovon die oberste mit Profilleisten feldförmig gegliedert, 92 x 129 x 63 cm, restaurierter Zustand, Beschläge ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
04.10.2017 - 17:22
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Salonkommode
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 17:22 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |