Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Betitelt "Weihnacht", rechts unten signiert und datiert Hauser 1956, Holzschnitt, ca. 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Carry Hauser *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |