Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) "Blick auf Hallstatt", rechts unten signiert und datiert Helmut Kies (19)98, nummeriert 54/200, Lithografie, Blattgröße ca. 50 x 64 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Helmut Kies *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Lagenstein Ring
- Deutsche gefußte Schale,
- Fahrrad "S'Bike Daytona by Francesco Quinn",