Franz Xaver Jung-Ilsenheim*
(Wien 1883-1963 Salzburg) "Balzender Auerhahn", links unten signiert Jung-Ilsenheim,Öl auf Platte, ca. 97 x 139 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Franz Xaver Jung-Ilsenheim*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |