Josef Herzog
(1958 geb.) Wien - Blick auf das Michaeler Tor vom Kohlmarkt, signiert Herzog, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2012 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Josef Herzog
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 01.10.2012 |