Emmerich Kiraly
"St. Stefan Firmtag", betitelt, signiert, datiert Emmerich Kiraly 1929, Aquarell auf Papier, 17 x 11 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2012 - 17:00
- Rufpreis:
Emmerich Kiraly
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 01.10.2012 |