Französische Schule, 18. Jahrhundert
Sitzender, männlicher Akt, rote Kreide auf Papier, 36,8 x 45,2 cm, gebräunt, fleckig, beschädigt, o. Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.10.2012 - 17:00
EUR 467,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 01.10.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)