Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Ansicht von Purkersdorf, monogrammiert und datiert P (19)46, verso betitelt, Gouache auf festem Bütten, 37 x 27 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2012 - 17:00
- Rufpreis:
Paul Robert Passini *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 01.10.2012 |