Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Blick auf die Stiftskirche in Ossiach, verso betitelt, signiert und datiert Paul Passini 1953, Aquarell auf festem Bütten, 45 x 62 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2012 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 580,-
Paul Robert Passini *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 01.10.2012 |