A. Höbert um 1900
Fischer, signiert A. Höbert, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2012 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
A. Höbert um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 01.10.2012 |