A. Rieger, um 1930
Asiatische Landschaft, signiert und datiert A. Rieger, 1927, Öl auf Leinwand,28 x 34 cm, gerahmt, löchrig (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2012 - 17:00
- Rufpreis:
A. Rieger, um 1930
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 01.10.2012 |