Helmut Schickhofer *
(Stein a. d. Donau 1942-1998) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert H. Schickhofer ca. 54 x 42 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:29
- Startpreis:
EUR 75,-
Helmut Schickhofer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 17:29 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |