Hund auf Marmorschale,
Metall, schwarz patiniert, Höhe 17 cm, berieben, Schale minimal best.
Expertin: Regina Herbst
01.10.2012 - 17:00
- Rufpreis:
Hund auf Marmorschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 01.10.2012 |