Barockengelskopf,
Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 18 cm, Altersschäden, 18. Jh., (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.10.2012 - 17:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Barockengelskopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 01.10.2012 |