3 Keramikgruppen,
Zigeunerfamilie, Schneewittchen mit Zwergen, Bootsfahrt, Keramik, farbig glasiert, Höhe 11-15,5 cm, monogrammiert HM, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
01.10.2012 - 17:00
- Rufpreis:
3 Keramikgruppen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 01.10.2012 |