Blumenübertopf,
Thun Klöster le, Böhmen, 19. Jh., Porzellan, purpur und silber bema lt, Höhe 20,5 cm, Pressmarke, berieben
Expertin: Regina Herbst
01.10.2012 - 17:00
- Rufpreis:
Blumenübertopf,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 01.10.2012 |