Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Mädchen mit Knabe und Hund Aquarell auf Karton,
ovale Form 25 x 20,5 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.10.2012 - 15:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 85,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 03.10.2012 |