Zigarettendose Silber 900 innen vergoldet 114,7 g Ziergravur,
Gebrauchsspurenøs115
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Gebrauchsspurenøs115
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 03.10.2012 |